Перезвонить мне

Оставьте свой номер, мы обязательно перезвоним!

8 (800) 200-80-27
Бесплатно по России
8 (863) 270-08-08
В Ростове-на-Дону
8 (800) 200-80-27
Бесплатно по России
8 (863) 270-08-08
В Ростове-на-Дону
Перезвонить мне

Оставьте свой номер, мы обязательно перезвоним!

Мы пополнили летнюю коллекцию свадебных проектов очередным творением! :)

6 августа 2016 3766
Красивейшая свадьба Михаила и Юлии состоялась 6 августа 2016 года в парк-отеле "Каньон"...
  1. Хочется еще раз вспомнить прекрасные моменты этого незабываемого дня, и окунуться в волшебную атмосферу, которая царила на протяжении всего свадебного торжества.
  2. Само оформление было выполнено в духе романтики, торжественности и классической строгости. Главный свадебный стол получился очень красивым и по-настоящему завораживающим, благодаря мягкой цветовой палитре, гармоничному сочетанию элементов декора, тканевых драпировок и флористических композиций.
  3. Над этим проектом мы трудились вместе с декораторами из студии "Оливка" Катей и Олей. А организация свадьбы прошла под руководством свадебного агентства "One Day".
  4. Несмотря на то, что количество оформленных нами свадеб уже перевалило далеко за сотню, мы стараемся не повторяться, и находить индивидуальный подход к каждому новому проекту. И у нас это получается :)
  5. В тот вечер зона для банкета выглядела очень стильно и торжественно.
  6. Для украшения гостевых столов мы использовали цветочные композиции аккуратной формы из гортензий, хризантем, лизиантусов и роз.
  7. Особого внимания заслуживала фотозона. Что бы поддержать заданный свадебный антураж, мы сделали её максимально уютной, подходящей для нашей романтичной пары.
  8. А сейчас, пора показать вам, как была оформлена выездная регистрация.
  9. Мы любим своё дело и не устаём доказывать это на протяжении многих лет!

    Организация свадьбы: "One Day"
    Декор: СД "Оливка"
    Флористика: "Флориденс"
  10. Мы скоро вернемся, поэтому не прощаемся :)